Юрий РОЗАНОВ: «Вернуться в Украину? Очень бы хотел, чтобы это было возможно»

Юрий Розанов (kp.ua)Известный российский комментатор Юрий Розанов в эфире радио “Команда” сообщил о своем возможном возвращении на украинское телевидение.

 

– Недавно Александр Денисов говорил, что вы в будущем можете вернуться на телеканал “Футбол“. Насколько это реально?

– Когда мы расставались, мы сделали это цивилизованно. До сих пор мы поздравляем друг друга с Днем рождения, интересуемся, как дела и перезваниваемся порой… Находясь в отпуске, он спрашивал у меня совет, потому что я недавно был в этом городе. То есть, я поддерживаю контакт не только с Александром Анатольевичем, не только с Иваном Евгеньевичем Грисько, но и с ребятами с канала. Кстати, соболезнования, если можете – помяните, там большое горе произошло. Один из лучших комментаторов Украины Сергей Панасюк скоропостижно скончался, просто играя в футбол. Милейший парень…

 

Касательно ответа на ваш вопрос. Вы понимаете, какая штука, разговор был такой… если у вас все будет хорошо и спокойно. Я говорю: мне у вас так нравилось, что я в любую секунду… Не то, что в любую секунду прям побегу. Никогда не говори никогда. Для меня это неизбывное. Я люблю сомневаться, и я никогда не говорю на всю жизнь. Я сказал, что совершенно не исключаю такой возможности. Но когда мы говорили об этом с Александром, то речь не шла о сроке в год, три или пять лет. Это был разговор в принципе. Но как вот… мы встретились: а вот если бы все было хорошо? То есть мы больше мечтали о том, чтобы не стреляли, чтобы это было возможно. В этой проекции, конечно. Я не очень представляю себе вот сейчас как… но, если это стало бы возможно, я был очень бы рад. Случится это, не случится – я очень бы хотел, чтобы это было возможно.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: