Шкртел решил повременить с новым контрактом до лета

Мартин Шкртел (Getty Images)Защитник Мартин Шкртел стал очередным игроком “Ливерпуля“, решившим отложить переговоры о новом контракте до лета.

 

Действующий контракт 30-летнего словака истекает в июне 2016. Тренерский штаб Брендана Роджерса возлагает большие надежды на Мартина и уже достаточно давно предлагает продлить сотрудничество.

 

Впрочем, как и Рахим Стерлинг с Джорданом Хендерсоном, Шкртел тоже хочет сперва посмотреть, чем закончится нынешний сезон для “Ливерпуля“.

 

“Еще несколько месяцев назад был контакт по этому вопросу, но в данный момент я лишь сосредоточен на игре в футбол, и в конце сезона посмотрим, как обстоят дела”.

 

“В данный момент я лишь думаю о своей работе, и после окончания сезона мы поговорим, если они захотят этого”, – цитирует Шкртела Liverpool Echo.

 

Добавим, что грядущее лето обещает стать горячей порой для директоров “Ливерпуля“. Помимо переговоров со Стерлингом, Хендерсоном и Шкртелом, им также нужно постараться склонить к новым сделкам Коло Туре, Джона Фланагана и Джордона Айба.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: