Серхио РАМОС: «Атлетико» постарается по максимуму осложнить «Реалу» жизнь»

Защитник “РеалаСерхио Рамос поделился ожиданиями от встречи с соседями из “Атлетико” на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, отдав должное коллективу Диего Симеоне.

 

“Жду чего-то похожего на наши матчи в этой компании и в предыдущие два года. У “Атлетико” конкурентоспособная, трудолюбивая, сильная, единая команда. Все это позволило клубу добиться серьезного прогресса в последние годы. Так что нас ждет напряженное противостояние. Соперник постарается по максимуму осложнить нам жизнь. Но мы попытаемся показать себя с лучшей стороны и эффективно действовать перед чужими воротами. Нам нужно реализовать максимальное количество моментов и совершить как можно меньше брака. Цена ошибок в таких матчах чрезвычайно высока.

 

Что способно помочь “Реалу” выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд? Возможно, это прозвучит странно, но мы четко понимаем, что двигаться нужно от матча к матчу. То есть каждая новая встреча для нас сродни финалу. Только так можно устанавливать рекорды и достигать намеченных целей. Мы не думаем о полуфинале или о финале, когда мы находимся только на стадии 1/4 финала и занимаем второе место в чемпионате. Все, что мы можем делать, это побеждать в каждом из оставшихся матчей сезона, думать о том, как забить второй гол после того, как забили первый. Нужно продвигаться шаг за шагом, я считаю, что это ключевой фактор на пути к успеху”, — цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.

 

Первая игра соперников состоится 14 апреля и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: