Роман САНЖАР: «В «Олимпике» сознательно никто ошибаться не может»

Роман Санжар (olimpik.com.ua)Главный тренер донецкого “Олимпика” Роман Санжар прокомментировал заявление президента команды Владислава Гельзина о бойкоте программе “Профутбол”, а также заявил, что доверяет своим игрокам и уверен, что сознательно никто ошибаться не может.

 

“У команды были выходные, с футболистами еще не общались. Да и не будем мы разговаривать на эту тему. Слышал, что в передаче прошлись по игре Игоря Тищенко, но мы в коллективе друг другу доверяем, и не будем с ним тоже поднимать эту тему.

 

Каждый гол — ошибка, в которой есть вина конкретного игрока. Вопрос в другом: это ошибка была “футбольной”, или преднамеренной. Что касается Тищенко или какого-нибудь другого игрока нашей команды, то я не сомневаюсь: в “Олимпике” сознательно никто ошибаться не может. Я всем игрокам доверяю, поэтому эту тему никто даже поднимать не будет”, – казал Санжар в интервью MatchDay.

 

Напомним, ведущий программы “Про футбол” Игорь Цыганык в своей программе серьезно раскритиковал игру донецкого “Олимпика”, и лично действия Игоря Тищенко, назвав их “странными”. Играющий президент донецкого клуба Владислава Гельзин разгневан этими обвинениями и рекомендует “Про футболу” извиниться, а до этого момента клуб объявляет программе бойкот.

Источник: MatchDay

Новости партнеров

Комментарии: