Мирон МАРКЕВИЧ: «В нынешнем розыгрыше Лиге Европы «Брюгге» не проиграл ни одного матча»

Главный тренер днепропетровского “ДнепраМирон Маркевич поделился ожиданиями от ближайшего матча своей команды в 1/4 финала Лиги Европы против бельгийского “Брюгге“.

 

— Осадок после ничьи с “Металлистом” остался, но не будем же мы зацикливаться на этом. Будет еще много ответственных матчей, необходимо двигаться дальше. В нынешнем розыгрыше “Брюгге” не проиграл ни одного матча, и это достойно уважения. Команда идет на первом месте в своем чемпио­нате, не последнем в Европе. Так что я не знаю, о каком везе­нии можно говорить. Видели их матчи как в чемпионате, так и в Лиге Европы, поэтому пред­ставление о сопернике имеем.

 

Дома “Брююге” ведет агрессивную игру. С длинными передачами, прессингом, борьбой на каждом участке поля. Бельгийцы играют в фут­бол, неприятный для любого соперника, колючая команда. Но ничего, будем пытаться на­ходить возможности, чтобы показать свои козыри, а у “Днепра” они есть. От каждого можно ждать угрозы. Если не ошибаюсь, в текущем розыгрыше Лиги Ев­ропы у “Брюгге” забивали 11 футболистов. Конечно, есть те, кто это делает больше, как, к примеру, Рефаэлов, Васкес, де Суттер, — цитирует Маркевича “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: