Роджерс встал на защиту Стерлинга и Айба

Брендан РОДЖЕРС (AFP)Наставник “ЛиверпуляБрендан Роджерс встал на защиту своих молодых игроков Рахима Стерлинга и Джордона Айба, чей досуг не устает обсуждать пресса.

 

На текущей неделе газеты опубликовали снимки, как двое юношей весело проводят свободное время, наслаждаясь кальяном. Вдобавок Стерлинг был замечен за баловством “веселящим газом”. Однако Роджерс не придает этому серьезного значения.

 

“Я поговорил с обоими игроками, и они полностью осознают, что произошло – затем мы поговорили о футболе”.

 

“Думаю, оба молодых игрока осознают свои обязанности. В твоих силах лишь постоянно их воспитывать. Кроме того, это еще как посмотреть, ведь Рахим не сделал ничего незаконного. Возможно, через несколько лет он вспомнит об этом и поймет, что это была не самая умная вещь”.

 

“Меня заботит только благополучие этих двух молодых игроков. Я хочу, чтобы они осознали некоторые аспекты касательно здоровья после произошедшего. Они должны почувствовать себя профессионалами и осознать, кого представляют”.

 

“Они еще будут совершать ошибки, они и любые другие молодые игроки. В большинстве своем они хорошие люди, и многие вещи, что они делают, остаются незамеченными. Иногда они попадаются, но это лишь молодость и обретение опыта”.

 

“Мы говорим об игроках как о примерах для подражания, но я думаю, что лучшие примеры для подражания в жизни – это родители. Однако все мы не идеальны, мы совершаем ошибки. Мы учимся, и молодые игроки тоже учатся этому с годами, мы лишь должны поддержать их в этом”, – цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: