Павел Яковенко называет состав на матч мол.Словакия – мол.Украина

      Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко назвал игроков, которые возьмут учатсие в подготовке к товарищескому матчу против молодежной сборной Словакии, который пройдет 20 ноября в Братиславе (начало в 14:00 по киевскому времени).

      В р а т а р и: Игорь БАЖАН (“Арсенал”), Артем КУСЛИЙ (“Днепр”).

      З а щ и т н и к и: Андрей БЕРЕЗОВЧУК (“Металлист”), Любомир ИВАНСКИЙ (“Карпаты”), Виталий КОМАРНИЦКИЙ (“Ирони”, Израиль), Андрей СМАЛЬКО (“Борисфен”), Богдан ШЕРШУН (ЦСКА, Россия), Андрей РУСОЛ (“Кривбасс”), Александр ШЕВЕЛЮХИН (ЦСКА).

      П о л у з а щ и т н и к и: Руслан ВАЛЕЕВ (“Дутинхем”, Голландия), Алексей ГАЙ (“Шахтер”), Александр КЛИМЕНКО, Николай НАКОНЕЧНЫЙ (оба – “Арсенал”), Андрей ОБЕРЕМКО, Игорь СКОБА (оба – “Динамо”), Руслан РОТАНЬ (“Днепр”).

      Н а п а д а ю щ и е: Алексей БЕЛИК, Руслан ЛЕВИГА (оба – “Шахтер”), Олег ГУСЕВ (“Арсенал”), Артем МИЛЕВСКИЙ (“Динамо”).

      Добавим, что 20-го ноября спарринг со словаками проведет и национальная сборная Украины – поединок между национальными сборными пройдет в Трнаве (начало в 18:30). Главный тренер украинской сборной Леонид Буряк список игроков, которых он планирует вызвать в лагерь команды для подготовки к матчу со словацкой сборной, огласит сегодня.

Источник: ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: