Андрей ПЯТОВ: «Матч с «Зарей» выдался очень интересным и боевым»

Вратарь донецкого “ШахтераАндрей Пятов прокомментировал победу над луганской “Зарей” (4:1) в матче 20-го тура УПЛ.

“Конечно, пропущенный на первых минутах мяч сказался на игре. Соперник сел глубже в оборону, было сложно ее вскрыть. Но при этом у нас было достаточно моментов, просто не смогли их реализовать. Хорошо, что забили еще в первом тайме, этот гол добавил нам уверенности. Потому что сейчас луганчан нелегко обыграть.

Я всегда говорил, что “Заря” – очень хорошая команда, с достойным подбором исполнителей. Она мне всегда нравилась. Посмотрите, даже ребята, которые вышли и не имеют постоянной практики, хорошо выглядели, доказывали, что они не хуже других. Поэтому и матч выдался очень интересным, боевым”, – сказал Пятов.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)