Евгений ЧУМАК: «В будущем хотел бы попробовать себя в журналистике»

19-летний полузащитник киевского “Динамо” Евгений Чумак мечтами в эфире телеканала “Футбол 1″ поделился своими планами на будущее.

 

— Мой папа играл в футбол на невысоком уровне и всегда мечтал стать игроком. Так как у него не получилось это, то он хотел, чтобы я воплотил его мечту. Хотел ли я сам этого? Конечно, мне это очень нравилось! Как только я пришел в школу киевского “Динамо”, понял, что хочу стать футболистом.

 

Сам я родился в Винницкой области и некоторое время каждый день ездил поездом или машиной на тренировки в Киев. Это 200 километров каждый день. Больше всего со мной тогда ездила бабушка. Из-за этого я полностью пропустил учебу в 3 классе, со школой было непросто, пока не купили квартиру в Киеве.

 

Сейчас учусь на журналиста на третьем курсе, мне нравится эта профессия. В будущем хотел бы попробовать себя в журналистике, а именно футбольным комментатором. Только хочется работать с кем-то в паре, самому с собой разговаривать меня не очень привлекает. По поводу учебы, то все честно, никто по блату оценки не ставит. Там не смотрят на то, что я игрок “Динамо“, — заявил Чумак

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: