«Ворскла» – «Металлург» (З). Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 20-й тур

Анатолий Чанцев (FootBoom.com)Главный тренер запорожского “Металлурга” Анатолий Чанцев прокомментировал в интервью телеканалу “Футбол 1″ игру своей команды в матче с “Ворсклой“.

 

“Сегодня безвольно сыграла вся команда, а не один Виталий Лисицкий. Все пять голов мы привезли сами себе. В чем причина? Будем разбираться и находить. Во втором тайме настолько неуверенно действовали в штрафной площадке… Люди были не готовы к борьбе. Будем разбирать игру и причины такой игры.

 

Предыдущие матчи были удачными с точки зрения результата, но нисколько не игры. Ребята проявляли бойцовские качества, но содержание игры желает быть лучшим. Сегодня у нас была провальная игра. Штрафные санкции? Разберем игру команды и примет решение, которое посчитаем нужным”, – сказал Чанцев.

 

 

Василий Сачко (FootBoom.com)После победы “Ворсклы” над запорожским “Металлургом” (5:0) в эфире канала “Футбол 1″ своими впечатлениями поделился главный тренер полтавчан Василий Сачко.

 

– Мы задолжали нашим болельщикам победы, они могут быть недовольны нашими предыдущими играми. Когда-то это должно было случиться. Я рад, что нам удалось сегодня выиграть. Надеюсь, этот матч придаст нам уверенность для следующих поединков, которые, я уверен, будут решающими и очень интересными. Ребят я поблагодарил, ведь игрой доволен.

 

– Четыре замены в составе – это выводы после “Карпат“?

– Действительно, произошла ротация. Нам надо было делать выводы, сели побеседовали с ребятами. Надо было принять решение, как нам работать и двигаться дальше. Рад, что ребята это восприняли.

 

– Вы выпустили двух форвардов…

– У нас задача побеждать в каждой игре, но соперник не всегда это позволяет. Сегодня был наш день. Дай Бог, чтобы так и продолжалось. Рад, что Ковпака наконец-то прорвало. Сейчас в чемпионате начинается самое интересное.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: