“Таврия” завершила сбор на минорной ноте

1 февраля “Таврия” провела свой заключительный контрольный матч в рамках первого тренировочного сбора в Турции. Последним соперником крымчан стал харьковский “Арсенал” (ныне ФК “Харьков”).

“Таврия” – “Арсенал” Х – 2:3

Голы “Таврии”: Гигиадзе, Эдмар

Олег Федорчук решил провести этот матч двумя составами. В первом тайме на поле вышли игроки, которые пока не входят в так называемый “основной состав”, и они уступили со счетом 0:2. Во втором тайме на поле появился потенциально основной состав, который благодаря голам лучшего бомбардира “Таврии” – Васила Гигиадзе и бразильского полузащитника Эдмара, перевесил чашу весов в свою пользу. Но общий же результат матча – 2:3 в пользу харьковской команды.

И снова на минорной ноте симферопольцы завершили второй свой сбор. Напомним, что первый сбор (в Евпатории) “Таврия” также завершила поражением от команды, представляющей первую лигу…

Источник: ФК Таврия