Карло АНЧЕЛОТТИ: «Состав «Реала» — лучший в мире»

Главный тренер “РеалаКарло Анчелотти в преддверии ответного матча с “Атлетико” на своем поле в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов назвал состав “Королевского клуба” сильнейшим в мире. В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья.

 

“У “Атлетико” очень сильная оборона, однако мы не сомневаемся в своей победе. Нам надо показать ту же игру, что на поле соперника на прошлой неделе. Я выставлю оптимальный состав. Выбор падет на тех, кто поможет нам сыграть так, как в первом матче. Мы готовы к любому результату, но заранее настраиваться на серию 11-метровых очень непросто.

 

Думаю, матч будет равным. Мы постараемся хорошо провести все 90 минут. С мотивацией у нас полный порядок. Мы должны придерживаться выбранной стратегии и воплотить все задуманное на поле. Я считаю, что состав моей команды — лучший в мире.

 

Завтрашний матч важен для всех: для клуба, для игроков, для болельщиков. У нас есть шанс пробиться в полуфинал. Призываю болельщиков помочь нам, ведь у нас общая мечта”, — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: