Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Мне нельзя будет ошибиться с заменами»

Массимилиано Аллегри (eurosport.ru)Накануне ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против “Монако” главный тренер “ЮвентусаМассимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов.

 

“Точно не знаю, какую тактику выберет “Монако“, но мы хорошо знаем характеристики этой команды и в любом случае постараемся забить. “Монако” очень хорошо обороняется и очень силен физически, поэтому поединок будет крайне сложным, как, впрочем, и первая игра.

 

Судьбу противостояния могут решить мельчайшие детали. Нам предстоит длинный вечер. Мне нельзя будет ошибиться с заменами. Симоне Пепе в команде, он хорошо работал, но не думаю, что он готов к выходу в стартовом составе. Моя команда может похвастать высоким классом и отличным характером. У нас есть возможность выйти в полуфинал, поэтому завтра мы должны быть смелыми и сосредоточенными”, – цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, в первом мачте “Ювентус” победил с минимальным счетом 1:0. Ответная игра состоится завтра на стадионе “Луи ІІ”. Начало в 21.45.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: