Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Знаем о «Фиорентине» все»

Андрей Ярмоленко (http://dynamo.kiev.ua/)Участие в состоявшейся сегодня во Флоренции пресс-конференции главного тренера киевского “Динамо” Сергея Реброва, посвященной завтрашнему ответному матчу 1/4 финала Лиги Европы с итальянской “Фиорентиной” также принял участие полузащитник украинской команды Андрей Ярмоленко. Впрочем, его общение с журналистами оказалось весьма скоротечным.

 

“Матч с Луцке и нашумевшая ситуация с той желтой карточкой, которая мне была предъявлена, уже в прошлом, а завтра будет совсем другой поединок. Я надеюсь, что смогу показать свою лучшую игру без несправедливых решений со стороны судей.

 

Что касается соперника, что “Фиорентину” мы изучали, считаю, в достаточной степени. Мы и перед первым поединком с “фиалками” просмотрели очень много матчей с участием этой команды. В течение же этой недели разобрали нашу киевскую встречу с “Фиорентиной“. Так что, можно сказать, что знаем о сопернике все.

 

Салах? Это очень хороший футболист, быстрый, техничный, у него есть все для игрока его амплуа”, — сказал Ярмоленко.

 

Кроме того, вингер “Динамо” ответил на просьбу одного из местных журналистов прокомментировать слухи, отправляющие его в Италию: “Не забиваю себе этим голову. Сейчас я играю в “Динамо” и хочу добиться с этой командой в ближайшее время, в этом сезоне каких-то наград”.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: