Лига Европы. Анонс матчей и расписание трансляций. 1/4 финала. Ответные матчи

Лига Европы. Анонс матчей и расписание трансляций. 1/4 финала. Ответные матчиВ четверг пройдут ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. Киевскому “Динамо” предстоит поездка во Флоренцию. В столице Украины соперники разошлись миром – 1:1. Причем, “Фиорентина” сравняла счет в уже компенсированное арбитром время. Напомним, что в предыдущих пяти очных поединках украинский клуб ни разу не победил “фиалок”, трижды сыграв вничью и потерпев два поражения.

 

Днепр” дома примет “Брюгге“. В первой игре была зафиксирована нулевая ничья. Отметим в сезоне-2003/04 команды пересеклись на групповой стадии Кубка УЕФА. Днепропетровчане оказались сильнее – 3:2. Дубль оформил Олег Венглинский, а еще один мяч забил Александр Рыкун.

 

Зенит” в родных стенах будет экзаменовать “Севилью“. В Испании успех сопутствовал андалусийцам, которые одержали волевую победу – 2:1. Добавим, что российский чемпион в Санкт-Петербурге еще ни разу не проиграл предстоящему противнику. Дважды он разошелся с ним миром, а один раз взял верх.

 

Вольфсбург” в гостях сразится с “Наполи“. Неделю назад “волки” неожданно на своем поле потерпели разгромное поражение – 1:4, а словацкий легионер неаполитанцев Марек Гамшик оформил дубль. Заметим, что бывшие одноклубники Диего Марадоны, как правило, неудачно играют с немецкими командами, но это им не помешало в первом матче выступить просто-таки блестяще и практически обеспечить себе путевку в полуфинал.

 

Что и где можно посмотреть?

 

23.04.2015. “Фиорентина” – “Динамо“. Телеканалы Украина, Футбол 2, Спорт Плюс. 21:55.

23.04.2015. “Днепр” – “Брюгге“. Телеканалы 2+2, НТВ+футбол 3. 21:55.

23.04.2015. “Наполи” – “Вольфсбург“. Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 2. 21:55.

23.04.2015. “Зенит” – “Севилья“. Телеканалы НТВ, НТВ+футбол 1. 21:55.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: