Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «По сумме двух матчей «Зенит» больше заслуживал выхода в полуфинал»

Главный тренер “ЗенитаАндре Виллаш-Боаш после ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с “Севильей” поделился впечатлениями от матча. Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:2, что не позволило сине-бело-голубым выйти в полуфинал турнира. В первой встрече в Испании “Зенит” уступил с результатом 1:2.

“Конечно, мы очень разочарованы. Мы могли добиться успеха. Во втором тайме у нас было два-три момента, чтобы убить игру, сделать счет 3:1. Но мы ими не воспользовались. На мой взгляд, сегодня мы были лучше.

Первый тайм сложился неудачно, но в итоге мы выправили ситуацию. Вдвойне обидно, что так произошло. “Севилья” воспользовалась своими моментами. Думаю, по сумме двух матчей мы больше заслуживали выхода в полуфинал. С учетом дисквалификаций, с учетом того, что пропустили в самом конце… Мы очень разочарованы”, — сказал Виллаш-Боаш в эфире “НТВ-ПЛЮС Футбол 1″.

Источник: «Чемпионат.com»