Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Целенаправленно убивается «Говерла»!»

Вячеслав Грозный (fc-metalist.com)Ужгородская “Говерла” в матче с “Зарей” упустила победу под самый занавес игры, пропустив мячи на 83-й и 90-й минутах. Наставник хозяев поля Вячеслав Грозный в интервью телеканалу “Футбол 2″ был эмоционален и лаконичен, обвинив во всех бедах арбитров.

 

“Нам не хватило объективного судейства в весенней части чемпионата. Придумываются штрафные, не даются желтые карточки! Будковскому и другим руками играть можно, а нам – ничего нельзя.

 

В ситуации, когда нам забивали гол, штрафной придумали! Не дают возможности приближаться даже к воротам соперника. Да о чем вообще говорить?! В шести матчах в наши ворота назначают пять пенальти. Неужели никто не понимает, что происходит?! Целенаправленно убивается “Говерла“!

 

Назначают штрафной, зная, что для Любеновича такой стандарт все равно, что пенальти. Мы тренеры имеем право говорить то, что думаем, а не обманывать самих себя. Матч с “Зарей” мы должны были выиграть, так как играли лучше. Больше мне комментировать нечего”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: