Виктор ЧАНОВ: «Я бы не сказал, что «Динамо» находится в какой-то яме»

Экс-вратарь киевского “Динамо” и донецкого “ШахтераВиктор Чанов рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня во Львове, в рамках 21-го тура чемпионата Украины.

 

“Уверен, что игра во Флоренции никак не отразится на состоянии “Динамо“. У киевлян опытный тренерский и врачебный штаб, люди знают, как восстанавливать команду за такой период.

 

Хотя определенный спад в игре динамовцев сейчас наблюдается. Но это нормальный процесс, ведь год команда начала еще в середине февраля и очень сильно провела весь март и начало апреля. В конце концов, я бы не сказал, что “Динамо” находится в какой-то яме. Ничего катастрофического не происходит. Надо из этого состояния как можно скорее выйти.

 

Шахтер” сейчас готов очень хорошо. Уверен, будет тяжелая борьба. “Динамо” устраивает ничья, но будет большой ошибкой, если киевляне будут выходить с мыслями о таком результате. Надо играть только на победу. Положительного результата можно достичь лишь с таким настроем.

 

Уверен, не повлияет на команды ажиотаж вокруг матча. Те и другие – профессионалы, которые привыкли играть под таким внешним давлением. Выигрывает тот, кто лучше реализует тренерскую установку”, — цитирует Чанова “UA-Футбол”.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: