Сантьяго Солари продлил контракт с “Реалом” до 2009 года

Это случилось сегодня ночью. Аргентинский полузащитник поставил свою подпись под новым 4-летним контрактом, который свяжет его с мадридским “Реалом” до 2009 года. Как мы уже сообщали, перед игрой с “Нумансией” Флорентино Перес предложил Солари продление контракта, и вот сегодня ночью состоялось его подписание. “Фундаментальной вещью для подписания этого четырёхлетнего контракта стали действия Президента. Моя цель – это сохранять мой уровень и работать на высоте, соответствующей престижу этого клуба и отвечая на ту любовь, которую продемонстрировали ко мне болельщики”, – сказал Солари сразу после подписания контракта.

В свою очередь, Флорентино Перес тоже выразил удовлетворение от заключения с Сантьяго нового соглашения: “Мы рады, что пришли к согласию. Он хотел продолжать играть здесь, а мы – чтобы он остался. Необходимо было только сесть за стол переговоров и поэтому всё разрешилось очень быстро”, – сказал президент.

Подписание контракта состоялось в 23:00 по московскому времени, Солари приехал на стадион “Сантьяго Бернабеу” вместе со своей женой, адвокатом клуба Хулио Сенном и представителем Эрнесто Бронцетти. На стадионе “делегацию” приняли Флорентино Перес, Арриго Сакки, Эмилио Бутрагеньо, а также член Хунты Карлос Санчес Альборнос и Антонио Гарсия Феррерас. Как мы уже сообщали, заработная плата полузащитника будет практически аналогичной нынешней.

Напомним, что до сегодняшнего дня (а точнее ночи) продление контракта с Солари висело в воздухе, а клуб начала предпринимать активные действия после того как получил официальное предложение от “Манчестера” и Сантьяго начал подыскивать себе новую команду.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: