Джон ТЕРРИ: «Челси» точно не скучная команда»

Капитан “ЧелсиДжон Терри заявил, что не считает игру команды скучной. Болельщики “Арсенала” скандировали кричалку со словами “скучный, скучный “Челси” в матче команд в 34-м туре Премьер-лиги, который состоялся 26 апреля на стадионе “Эмирейтс” и завершился вничью 0:0. Благодаря этой ничьей “Челси” остался на первой строчке в таблице АПЛ, на 10 очков опережая “Арсенал” и “Манчестер Сити“, идущих на втором и третьем местах соответственно.

 

“Мы точно не скучная команда. Если мы выиграем Премьер-лигу, никто не вспомнит тех матчей, в которых мы, возможно, сыграли не в такой уж привлекательный футбол. Но мы грызли землю в тех матчах, в которых другие команды этого не делали, и поэтому конкуренты так далеко позади.

 

Владение мячом и перекатывание его поперек поля, как делал “Манчестер Юнайтед” в игре с нами, — это здорово, но надо еще и побеждать в матчах, чтобы становиться чемпионами. Давайте не забывать, что до Рождества мы были лучшей командой страны за явным преимуществом”, — приводит слова Терри Daily Mail.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: