Сергей РЕБРОВ: «Хорошо, что есть вторая игра»

Сергей Ребров (fcdynamo.kiev.ua)После первого полуфинала Кубка Украины между “Олимпиком” и “Динамо” (0:0) в эфире канала “Футбол 1″ своими впечатлениями поделился главный тренер киевлян Сергей Ребров.

 

– Была тяжелая игра. Видно, что “Олимпик” действительно серьезно настроился на кубок. Очень сложно после игр Лиги Европы и чемпионата переключаться на матчи кубка. Наверное, ребята посчитали “Олимпик” слабым соперником, хотя всегда мы с ними проводили тяжелейшие игры. Ничего, у нас есть еще вторая игра, мы сыграли всего первый тайм. Надеюсь, после этой игры ребята поймут, насколько это все серьезно, выйдут и отработают.

 

– Держали в голове ответный матч?

– Да никто не держал в голове ответный матч. Иногда сложно эмоционально после таких игр, как с “Шахтером“. Ничего страшно.

 

– Довольны количеством созданных моментов?

– Во втором тайме было достаточно моментов. Можно было и нужно было забивать. Недоволен тем, что пропускали много контратак.

 

– Третий матч без голов давит на ваших подопечных?

– Посмотрим. Сегодня было достаточно моментов, надо реализовывать. Хорошо, что есть вторая игра.

 

– Довольны игрой Мбокани?

– Все, кто выходит, старается. Видно желание играть на команду.

 

– Оба тренера были недовольны арбитром.

– Почему я недоволен? Просто Ленса пять раз били по ногам, а карточку дали на 97-й минуте. Конечно, недоволен! Принципиальных решений против “Динамо” он не принял.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: