Жозе МОУРИНЬЮ: «В апреле «Челси» уничтожил своих соперников»

Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над “Лестер Сити” со счетом 3:1 в перенесенном матче 27-го тура чемпионата Англии. В апреле лондонская команда победила “Сток Сити“, “Куинз Парк Рейнджерс” и “Манчестер Юнайтед“, а также сыграла вничью с “Арсеналом”. “Челси” лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая на 13 баллов идущих следом “Манчестер Сити” и “Арсенал”.

“Сегодня мне было нескучно. То, что мы проигрывали после первого тайма, подразумевает не скуку, а давление. Во втором тайме мы действовали потрясающе, несмотря на то что нам противостоял лучший соперник, с которым мы играли в уходящем месяце.

Все ждали, что в апреле мы потеряем очки в матчах с “Арсеналом” и “Манчестер Юнайтед“, но это был месяц, когда мы уничтожили противников. Мы выиграли каждый матч, за исключением встречи с “Арсеналом”, так что я очень рад. Теперь нам нужно всего три очка”, — приводит слова Моуринью BBC.

Источник: «Чемпионат.com»