Карло АНЧЕЛОТТИ: «Если Роналду не забьет голов до конца сезона, все равно буду доволен»

Главный тренер мадридского “РеалаКарло Анчелотти прокомментировал реакцию нападающего команды Криштиану Роналду после третьего гола “сливочных” в ворота “Альмерии” в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании. Автором гола стал защитник Альваро Арбелоа, что вызвало разочарование у нападающего Криштиану Роналду. Португальский футболист в том эпизоде был очень близок к Арбелоа и мог сам завершить голевую передачу взятием ворот соперника.

 

“Если Роналду больше не забьет голов до конца сезона, то я все равно буду доволен. У меня еще никогда не было игрока, который забил бы больше 50 голов за один сезон. Это мое личное мнение”, — цитирует итальянского специалиста испанское интернет-издание Sport.

 

Арбелоа в свою очередь сказал, что не расстроен реакцией Роналду и относится к этому с пониманием, так как португалец борется с форвардом “БарселоныЛионелем Месси за звание лучшего бомбардира Примеры.

 

Сама игра завершилась победой “Королевского клуба” со счетом 3:0, а Роналду не смог отличиться. На его счету в Примере 39 голов, а у Месси – на один мяч меньше.

Реал” на данный момент занимает в турнирной таблице второе место, набрав 82 очка. У идущей на первом месте “Барселоны” 84 очка.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: