Николай ПАВЛОВ: «В клубе сейчас все стабильно плохо, один негатив»

Главный тренер “ИльичевцаНиколай Павлов сообщил о незавидной ситуации в мариупольском клубе, а также поделился мнением об инициативе в переименовании команды в связи с запретом на использование коммунистической идеологии на Украине.

 

“Как вы знаете, Верховная рада приняла законы, согласно которым общественность поговаривает о том, что нам стоит переименовать команду. Моя позиция такова: назвать “Ильичевец” именно так захотел президент клуба, герой Украины Владимир Бойко. Один он имеет право переименовать или оставить так, как есть. По идее должен принимать решение клуб, но в то же время мы не можем идти против закона.

 

В клубе “Ильичевец” сейчас все стабильно плохо, один негатив. Я его расшифрую, как только созвонюсь с президентом клуба Владимиром Семеновичем Бойко. Пока я с ним не поговорю — воздержусь от комментариев.

 

Второй день не могу дозвониться президенту клуба. Обычно он, когда видит пропущенный вызов, сам перезванивает. Очень жду его звонка уже вторые сутки! Надеюсь, что у Владимира Семеновича все нормально со здоровьем”, — написал Павлов в своем блоге на Xsport.

Источник: XSPORT.ua

Новости партнеров

Комментарии: