«Твенте»: в ожидании летней распродажи

Фото (voetbal.nl)Голландский “Твенте” переживает непростые времена, клуб из Энсхеде лишился уже шести очков за невыполнение своих финансовых обязательств. Попросту говоря, просрочил выплату долгов. Чтобы хоть как-то выбраться из этой долговой ямы, летом руководство “Твенте” постарается устроить грандиозную распродажу и заработать порядка 10 миллионов евро.

 

“Я уверен, что мы можем реализовать эту амбициозную задачу. Нашими игроками интересуются клубы из Германии и Англии”, – сказал директор клуба Джеральд ван ден Белт в интервью Voetbal International.

 

Форвард “Твенте” Люк Кастаньос, на счету которого в этом сезоне 10 мячей в 27-ми матчах Эре, может продолжить карьеру в “Суонси“. Гарри Монк никак не может найти замену для Вильфрида Бони и 22-летний нападающий “Туккерс” отличный вариант.

 

Наверняка покинет клуб датский защитник Андреас Бьелланд. Капитаном интересуются немецкий клубы, а летом он едва не перешел в “Майнц“. В Бундеслиге может продолжить карьеру и один из самых талантливых футболистов “Твенте” Билал Улд-Чих. В этом сезоне 17-летний марокканец провел 15 матчей и забил один гол. Его контракт истекает летом 2016 года, поэтому “Твенте” стремится его продать сейчас. За тинэйджером давно наблюдают скауты дортмундской “Боруссии”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: