Полузащитник «Черноморца»: «Всегда мечтал сыграть на «Днепр-Арене»

Полузащитник “Черноморца” прокомментировал поражение своей команды в матче с “Днепром” (0:3) в рамках 22-го тура Премьер-лиги.

 

– Тяжелая получилась игра, так как состав молодой. Благодарны тренерскому штабу за то, что нам доверяют. От игры к игре стараемся добавлять, проявлять свои бойцовские качества. Но пока еще не все складывается. Слава Богу, перед нами никто турнирных задач не ставит, поэтому будем продолжать наигрывать наши связи и двигаться вперед. Дай Бог, все будет у нас хорошо. Хотя, конечно, после матча настроение не очень хорошее.

 

– Для тебя, как воспитанника “Днепра“, наверное, приятно было сыграть на “Днепр-Арене“?

 

– Да, конечно. Я воспитанник этого клуба, и всегда мечтал сыграть на этом стадионе, был очень рад, когда только вышел на разминку.

 

– Сами чувствуете, что прогрессируете?

 

– Да, появляется определенный опыт, уверенность в себе. Если нам в дальнейшем так и будут доверять, то это чувство только будет возрастать.

 

– Чего нам ждать от “Черноморца” в будущем?

 

– Уверен, что при правильной работе, а наш тренерский состав делает для этого все возможное и невозможное, мы сможем добиваться положительных результатов и показывать красивый футбол и радовать болельщиков.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: