Лионель МЕССИ: «Не люблю сравнивать тренеров»

Фото (neymarjr.net)Нападающий “БарселоныЛионель Месси на предмтачевой пресс-конференции, которую посмотреть и послушать собралось 180 журналистов, 35 телеоператоров и 20 фотографов, поделился своими ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против “Баварии“.

 

“Не знаю, кто фаворит нашей пары. Не думаю, что таковой имеется. В обеих командах собраны отличные игроки, привыкшие к матчам такого ранга. Конечно, важно добыть хороший результат в родных стенах. Мы всегда играем на победу и хотим отправиться на выездной матч с хорошим запасом.

 

Я добился огромных успехов при Гвардиоле. Я вырос как футболист и многому научился. Гвардиола отлично нас знает, нам повезло выиграть с ним множество трофеев. Он тщательно анализирует все детали, поэтому будет знать все в том числе о тех игроках, которые не были здесь, с нами в его пору. Знаем, чего он требует от своей команды и подопечных. Я не люблю сравнивать тренеров. Двух одинаковых наставников не существует”, – цитирует Месси официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, первый полуфинальный матч Лиги чемпионовБарселона” – “Бавария” состоится завтра, 6 мая, Начало в 21.45. В другой паре сегодня встретятся “Ювентус” и “Реал“.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: