Джон ТЕРРИ: «Дрогба заслуживает новый контракт»

Джон Терри (http://chelseablues.ru/)Капитан “ЧелсиДжон Терри считает, что нападающий Дидье Дрогба заслуживает новый контракт с “синими” и должен остаться на “Стэмфорд Бридж“.

 

Ранее 37-летний Дрогба заявил, что собирается продолжить свою карьеру – в “Челси” или где-нибудь еще. Так как действующий контракт Дидье истекает этим летом, рулевой “ЧелсиЖозе Моуриньо сообщил, что будущее ветерана на “Стэмфорд Бридж” будет зависеть от решения владельца клуба Романа Абрамовича.

 

Терри, в свою очередь, убежден, что Дрогба заслуживает новый контракт с чемпионами Премьер-Лиги. По словам Джона, ивуариец доказал, что даже на четвертом десятке лет может быть полезен команде.

 

“Будем верить, что он останется с нами в следующем сезоне. Он сыграл большую роль как на поле, так и за его пределами”.

 

“Ему пришлось смириться с ролью запасного, потому что Диего Коста много забивал и не давал повода в себе усомниться. К чести Дидье, он показал себя молодцом, хотя в идеале он хотел бы получить больше игрового времени”.

 

“После поражений молодым игроками нужен совет от кого-то вроде Дрогба, и в моменты неудач он всячески подбадривал команду, подбирая нужные слова”, – сообщил Терри в интервью Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: