Валерий ФЕДОРЧУК: «До финала остался один шаг»

Полузащитник днепропетровского “ДнепраВалерий Федорчук поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы против итальянского “Наполи“.

 

— Мы дошли уже до стадии полуфинала, но все равно голодны до еврокубковых матчей. Посмотрим, как сложится наше противостояние с “Наполи“. Могу сказать, что мы не боимся соперника. Едем спокойными. Серьезна атмосфера на трибунах была и во время наших предыдущих выездных матчей с “Аяксом“, “Олимпиакосом” и “Брюгге“. Могу сказать, что мы к этому готовы. На это не обращаем внимания.

 

Настроение отличное. Видите, погода хорошая сейчас. В Неаполе тоже мы смотрели будет жарко, и во время матча тоже. Самое главное, чтобы мы спокойно вышли на поле не переживали за итоговый результат. Мы уже и так далеко дошли, до финала остался один шаг. Нужно выйти на поле с холодной головой, а дальше уже игра покажет.

 

Итальянские команды славятся тем, что могут провоцировать соперника? Это футбол и к таким моментам нужно быть готовыми всегда, — цитирует Федорчука MacthDay.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: