“Кривбасс” подписал форварда

Как ранее сообщалось, свой первый спарринг в Анталье, с саратовским “Сокол”, “Кривбасс” завершил вничью – 0:0. Первый тайм этого поединка прошел в равной борьбе. А после перерыва неоспоримым преимуществом владели подопечные Александра Косевича, которые не реализовали как минимум три стопроцентных момента. К тому же в конце матча судья не назначил очевидный одиннадцатиметровый в ворота россиян.

“Кривбасс”: Горяинов, Задорожный, Шевелюхин, Дмитриев, Алегбе, Загорац, Кашевский, Трепачкин, Рамазанов, Попович, Адиев. На замену выходили Кадалаев, Щеглов, Морозов, Кабанов, Кирильчик, Спевак.

Стоит отметить, что на просмотре в “Кривбассе” находится полузащитник Сергей Щеглов, в прошлом сезоне защищавший цвета российского клуба “Химки”. А вот форвард Магомед Адиев заключил с криворожанами двухлетний контракт. Прежним клубом нападающего был грозненский “Терек”.

Источник: “Команда”