Игорь КОВАЛЕВИЧ: «Возможно, матч «Днепра» с «Наполи» был худшим в Лиге Европы»

Фото (footboom.com)Экс-президент “БорисфенаИгорь Ковалевич верит, что “Днепру” по силам противостоять “Наполи” в ответном полуфинальном поединке Лиги Европы.

 

“Будем обьективны, второй тайм, особенно первая его половина, была полностью за итальянцами и лишь только уверенная игра в воротах Дениса Бойко не позволила игрокам “Наполи” забить больше одного гола в ворота “Днепра“.

 

Возможно, сегодняшняя игра “Днепра“, особенно второй тайм, была худшей в нынешней Лиге Европы, но конечный результат игры вселяет оптимизм на поездку в Варшаву. Данный результат будет заставлять итальянцев играть в Киеве на победу. У игроков “Днепра” появится возможность играть на контратаках, а учитывая скоростные возможности Коноплянки и Лучкевича на флангах, полный стадион поддержки, в чем я не сомневаюсь, увеличивает шансы на положительный результат по итогам двухраундового поединка футболистам “Днепра“.

 

Теперь дело за нами и нашей поддержкой в ответной игре в Киеве. Уверен, при полных трибунах, “Днепр” выйдет в финал! Киев не подведи! – написал Ковалевич в своем facebook.

 

Напомним, что “Днепр” в первом полуфинальном поединке Лиги Европы вырвал ничью у “Наполи” (1:1). Ответная игра состоится 14 мая в 21:45.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: