Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Если надо – мы и на волах приедем»

Вячеслав Грозный (FootBoom.com)Главный тренер ужгородской “ГоверлыВячеслав Грозный в интервью каналу “Футбол 1″ еще раз подтвердил, что если ситуация в клубе не изменится, он по окончанию сезона покинет свой пост. По словам наставника, команда не сорвет чемпионат Украины и доиграет оставшиеся четыре тура.

 

“Игроки, которые пришли не в этом чемпионате, за этот чемпионат не получили ни одной гривны зарплаты. Другим что-то платилось, но я не знаю, сколько. С нами рассчитывались за прошлый чемпионат. Команда проводит без зарплаты весь сезон. Какие к ней вообще могут быть претензии? Кто имеет моральное право что-то говорить футболистам, тренерам, штабу? Кто? К большому сожалению для нас, у семьи Шуфричей сейчас политические и экономические трудности. И это отображается на “Говерле“.

 

Говорю еще раз: если ничего не изменится, я не вижу смысла работать после этого чемпионата. Конечно, мы доработаем, не бросим команду. Нужно быть честными перед всеми. “Говерла” не сорвет чемпионат Украины. Если надо – мы и на волах приедем. Ничего страшного с нами не случится. Но надо реально понимать: нужна ли эта команда или нет? Если нужна, то ею нужно заниматься”, – сказал Грозный.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: