Мирча ЛУЧЕСКУ: «С приходом Коллины в украинский футбол многое изменилось»

Мирча Луческу (shakhtar.com)Главный тренер “ШахтераМирча Луческу высказал свое мнение о работе куратора украинских арбитров Пьерлуиджи Коллины. Мистер считает, что президент ФФУ Андрей Павелко должен продлить контракт с итальянцем.

 

“Очень правильно и важно, что новый президент Федерации Андрея Павелко принял решение продолжить сотрудничество с Пьерлуиджи Коллиной – профессиональным членом УЕФА и гарантом высокого уровня судейства. С приходом Коллины в украинский футбол многое изменилось. Оставаясь работать в Украине, он может обеспечить стабильность, а также помочь в становлении молодых судей.

 

Искренне надеюсь, что Андрей Павелко приложит максимум усилий, чтобы все клубы имели одинаковые шансы и условия. От этого украинский чемпионат только выиграет и станет сильнее”, – цитирует Луческу digital журнал “Шахтер“.

 

Ранее сообщалось, что дальнейшую судьбу куратора украинских арбитров Пьерлуиджи Коллины будут решать на следующем заседании исполкома ФФУ. Контракт итальянца, который приехал в Украину в 2010 году, заканчивается 5 июля текущего года.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: