Мирча ЛУЧЕСКУ: «Адриано и Ракицкий получили странные карточки»

Мирча Луческу (shakhtar.com)Главный тренер “ШахтераМирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура Премьер-лиги над “Говерлой” (7:3).

 

“Можно поделить сегодняшнюю игру на несколько периодов. Очень хорошее начало, мы очень легко забивали голы, легко повели в счете 3:0. Но затем мы расслабились и начали играть не в свой футбол. Создалось впечатление, что футболисты подумали, что больше забивать не нужно.

 

В футболе за расслабленность наказывают. Соперник это сделал, забил три гола. Каждый захотел забить сам, поэтому у “Говерлы” появлялись свободные зоны. Хорошо, что мы быстро отреагировали и забили четыре мяча. Могли забивать еще. Конечный итог соответствует тому, что происходило на футбольном поле.

 

Я не очень понял предупреждения тем игрокам, у которых уже было по три карточки. Они пропустят следующий матч. Это касается Луиса Адриано и Ракицкого. Не хочу никого в этом обвинять, но это очень странно. Они очень легко получили эти карточки.

 

Коваленко? Он вышел очень хорошо на замену. Сделал голевую передачу, да и сам мог забить”, – сказал Луческу в интервью телеканалу “Футбол 2″.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: