«Ворскла» – «Олимпик». Волевая победа «Ворсклы» в Полтаве. Премьер-лига Украины. 23-й тур

Фото (http://www.vorskla.com.ua/ru/)Полтавская “Ворскла” обзавелась тремя баллами по итогам матча с донецким “Олимпиком”.

Ворскла” (Полтава) – “Олимпик Донецк” (Донецк) – 3:1 (3:1)

Голы: Кадымян 11’ – 0:1, Ковпак 13’ (пенальти) – 1:1, Скляр 25’ – 2:1, Шиндер 31’ – 3:1

Ворскла“: Богуш, Симинин, Даллку, Чеснаков, Сапай, Скляр (Дедечко 80’), Громов (Пердута 73’), Ткачук, Турсунов, Шиндер, Ковпак (Мищенко 84’)

“Олимпик Донецк”: Литовка, Мищенко, Дитятьев, Драченко, Доронин, Огиря, Лебедь (Сытник 67’), Иса (Семенина 45’), Бровченко, Моха (Лысенко 62’), Кадымян

Предупреждения: Ткачук 80’, Мищенко 90’ — Иса 13’

Уже на 11-й минуте матча “Олимпик” открыл счет после гола Кадымяна, но “Ворскла” за последующие двадцать минут отличилась трижды. Голы забили Ковпак, Скляр и Шиндер. Счет 3:1 сохранился на табло до конца игры.