Василий САЧКО: «Все решится в последних играх»

Василий Сачко (FootBoom.com)Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко поделился своими эмоциями от победы в матче 23-го тура Премьер-лиги над “Олимпиком” (3:1).

 

“Перед игрой обращал внимание своих игроков на том, что “Олимпик” для нас неудобный соперник. Команда заслуживает уважение. Они играют в футбол, а не бьют куда попало. Дай Бог им удачи в Кубке.

 

Начали игру неплохо, контролировали мяч, но ошиблись. Молодцы, что смогли все исправить. Нельзя похвастаться вторым таймом. Просили ребят, чтобы они еще создавали моменты, но всю игру провести на одном дыхании нельзя.

 

Хочу посмотреть на турнирную таблицу в конце чемпионата и потом уже о чем-то говорить. Не хочу загадывать и делать какие-то заявления. Мы готовимся к матчу с “Ильичевцем“. Все решится в последних играх.

 

Сыграет ли с мариупольцами Громов? У нас есть еще неделя. До последнего были сомнения, сможет ли он сыграть сегодня. У него была микротравма. Доктора поставили его на ноги, он вышел, заработал пенальти, был активен. Молодец, рады за него и всю команду.

 

Ахмед Янузи пока не работает в общей группе, работает индивидуально. У него проблемы со здоровьем. Надеемся, в ближайшее время он приступит к тренировкам вместе со всеми.

 

Визит Красноперова? Думаю, он просто приехал посмотреть матч. Он много лет отыграл здесь, ребята с ним общаются. Мы рады друг друга видеть, он прекрасный парень. То, что происходит, для меня не понятно. Дай Бог, чтобы он продолжал играть в футбол“, – сказал Василий Викторович в интервью телеканалу “Футбол 2″.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: