Йожеф САБО: «Дай бог, чтобы «Днепру» и в Киеве повезло»

Телеэксперт и бывший тренер Йожеф Сабо — о завтрашнем матче “Днепра” с “Наполи” в полуфинале Лиги Европы.

 

— “Днепру“, хочешь не хочешь, надо проходить дальше. Причем абсолютно не имеет значения, как они попадут в финал: красиво, некрасиво… Самое важное — конечный результат. Пусть даже дело, как у нас тогда, дойдет до серии пенальти. Бойко очень хороший вратарь, и он может выручить.

 

Хотя не знаю, какую тактику изберет Маркевич. Думаю, скорее всего “Днепр” не станет лезть на рожон. “Наполи” понимает, что им в Киеве надо обязательно забивать, поэтому, возможно, и в ответной игре нашим придется играть вторым номером. Но от этого никуда не деться. В “Днепре” есть игроки, которые могут убежать в контратаку, главное, чтобы они в четверг сыграли на своем уровне. Ну и, конечно, никак не обойтись без удачи.

 

Будем откровенны, в Неаполе “Днепру” повезло. Когда я увидел, как судьи засчитали гол Селезнева из “вне игры”, то подумал: “Елки-палки, а в наше время только в наши ворота голы из офсайдов засчитывали! А теперь дождались и мы своего часа”. Дай бог, чтобы и в Киеве повезло, — цитирует Сабо “Сегодня”.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: