Алексей ДОВГИЙ: «Разговоры о ставках – полный бред, так не сыграешь, даже если захочешь»

Защитник “МеталлистаАлексей Довгий положил конец разговорам о подозрительном характере матча с “Волынью” (3:3).

 

– Мы слышим, что начались непонятные разговоры о ставках и прочем. Мы в это не влазим, но сейчас, конечно, многие далекие от футбола люди пытаются раздуть сенсацию, приукрасить все. От себя скажу, что это полный бред. Разбирающиеся в футболе люди понимают, что невозможно сыграть вот так, даже если очень захотеть…

 

После первого тайма и перерыва мы вышли и сыграли иначе, потому что в раздевалке у нас состоялся серьезный мужской разговор. Мы задолжали нашим болельщикам, они требовали от нас более активной игры, и мы хотели порадовать их, вернуть на трибуны тех, кто перестал ходить на футбол. Мы бежали вперед и очень хотели отыграться, оголили тылы.

 

Где-то могли и пропустить 4-й гол, могли выиграть. Все как на качелях было в последние минуты. Но, повторюсь, в целом, я в шоке от того, что кто-то может думать, что такие голы и такой сценарий можно разыграть и задумать.

 

Слова Рахаева о тотализаторе? Сразу после игры у всех свои эмоции, многие могут сказать что-то сгоряча.

 

Закулисные игры нас не интересуют. Руководство ставит перед нами задачу выигрывать в каждом матче, бороться за 4-5 места. Поверьте, никто из нас не заинтересован в том, чтобы терять очки, это ударит по нам же…

 

Еще раз повторю, на слова дилетантов и провокаторов мы внимание обращать не хотим. Впереди еще есть игры, в которых надо добиться максимального результата. Будем пыхтеть, – улыбается Довгий.

Источник: Официальный сайт ФК «Металлист» (Харьков)

Новости партнеров

Комментарии: