«Динамо» готовится к матчу с «Днепром» без Мбокани

Динамо” в плановом режиме готовятся к центральному матчу 24-го тура УПЛ, а возможно и всего чемпионата Украины с днепропетровским “Днепром“, который пройдет в Киеве на НСК “Олимпийский” 17 мая.

 

Утром 14 мая, собравшись на базе, игроки, пройдя все необходимые процедуры и получив от главного тренера команды Сергея Реброва установку сначала приступили к разминке, за которой под контролем тренере по физической подготовке Виталия Кулыбы последовали беговые упражнения различной направленности.

 

Вратари под присмотром Михаила Михайлова работали по предусмотренной для них части занятия. После этого пришло время отработки ударов по воротам, а завершилась тренировка двухсторонней игрой, которая прошла в интенсивной и азартной борьбе, уступать в которой никто никому не хотел. Общее время занятия составило чуть более полутора часов.

 

После окончания официальной части, уже по традиции на поле остались Евгений Хачериди, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко, которые поработали с мячом уже в неформальной обстановке.

 

Всего было привлечено 25 футболистов, включая и четырех игроков молодежного состава команды, а именно защитника Александра Азацкого, полузащитников Максима Казакова и Александра Андриевского, а также нападающего Ореста Кузика.

 

Отметим, что отсутствовали конголезский форвард Дьемерси Мбокани, а также защитник Никита Бурда и полузащитник Евгений Чумак которые готовятся в составе сборной Украины к заключительному этапу подготовки к участию в финальной стадии чемпионата мира (U-20).

 

Сегодня пройдет очередная плановая тренировка, а в субботу накануне игры с “Днепром” запланирован заезд на базу.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: