Николай МОРОЗЮК: «Судьи – это катастрофа»

Николай Морозюк (http://dynamo.kiev.ua/)Один из лидеров донецкого “Металлурга” после матча с “Шахтером” не скрывал эмоций.

 

– Играли мы неплохо, заслуживали на забитый мяч, но судья Козык считал по-другому. Сложно играть с такой командой, как “Шахтер“, тем более, вдесятером.

 

– Показалось, что вы дважды попали в руку игроку “Шахтера” в штрафной площадке. Вы были ближе, расскажите, как было на самом деле.

– Вот видите, даже вы все видели. Ничего не хочу говорить. Нет ни силы, ни настроения. Могу сказать только одно: судьи – это катастрофа.

 

– Мотивации команде хватает? Вы выглядите немного преунылыми…

– Мы не то чтобы преунылые, мы подавлены… Все знают о наших проблемах, но мы хотим отстоять честь клуба и отыграть до конца.

 

– Чечер за что получил красную?

– За разговоры.

 

– Вячеслав всегда выглядит спокойным и уравновешенным. Почему не сдержался сегодня?

– Как можно стерпеть? Раз промолчали, второй промолчали, третий… С игры в игру одно и то же. Стоять за три метра и не ставить 100-процентный пенальти? Судья под дурачка косит…

 

– Тренер после матча подбодрил вас или он огорчен?

– Да, он огорчен. Сказал, что две игры сыграем, а потом будет видно.

 

– Игроки “Шахтера” говорили о том, что будет мотивация от третьей стороны…

– Да какой третьей стороны? Тут от первой стороны нет финансирования. Я впервые об этом слышу. Думаю, на фоне “Шахтера” неплохо выглядели. Есть над чем работать, но в целом, эту игру можно занести в актив.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: