Николай ПАВЛОВ: «Ворскла» добились результата за счет опыта»

Николай Павлов (FootBoom.com)Главный тренер мариупольского “Ильичевца” Никоай Павлов прокомментировал игру своей команды в матче 24-го тура Премьер-лиги с “Ворсклой” (1:2).

Ворскла” забила после стандартных положений два мяча. Это и есть нехватка опыта у наших ребят. Мы тоже забили гол, был еще один момент в первом тайме, мне показалось, что 11-метровый был в первом тайме. Эти мальчишки врать не могут, они так сказали. Но “Ворскла” обладает квалифицированными футболистами, добились результата за счет опыта. С чем я их и поздравляю.

Соперник ничем не удивил сегодня, разве что не было Даллку. Думал, без капитана им будет тяжелее, но они справились с нашими игроками.

Забили гол благодаря импровизации. Молодые ребята получают от этого удвольствие. К сожалению, только от этого они получают удовольствие, а не от происходящего в нашей стране и регионе. Положительных эмоций очень мало”, – сказал Николай Павлов в интервью телеканалу “Футбол 1″.

Напомним, сегодня Николай Павлов объявил, что в конце сезона покинет Мариуполь вместе со своими помощниками.

Источник: footboom.com