Юрий ВЕРНИДУБ: «Йовичевич на правильном пути»

Юрий Вернидуб (zarya-lugansk.com)После ничьей “Зари” и “Карпат” (1:1) в эфире канала “Футбол 2″ своими эмоциями поделился наставник луганчан Юрий Вернидуб.

 

– Считаю, сегодня команда показала неплохую игру. Где-то не повезло: надо посмотреть еще повтор первого забитого мяча. Когда такие мячи забивают наши гранды, судьи почему-то всегда работают в пользу атаки. А какие моменты были у “Карпат” кроме штрафного, с которого забили?

 

Все рассказывают, что “Карпаты” – сильно молодая команда. Давайте, может, игроков посчитаем – молодые уехали в сборную. У львовян как раз сплав молодости и опыта – хорошая команда. Считаю, Йовичевич на правильном пути.

 

– После финального свистка долго говорили с тренером “Карпат“…

– Все хорошо. Просто из-за последнего момента. Понимаю, если бы забили, но Пилявский догнал и угрозу отвел. Говорить о том, что им не дали забить… Хочу пожелать им хороших результатов, но тренеры должны обратить внимание на игру своих футболистов. Слишком много падают после каждого столкновения, орут, а потом встают и бегут. Вот это мне не понравилось. Если вы заметили, в нашей команде такого нет.

 

– Заостряется борьба за Лигу Европы.

– Я вообще туда не смотрю. У нас еще две игры в Запорожье, все в наших руках.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: