Александр ШОВКОВСКИЙ: «По окончании сезона у меня будет разговор с главным тренером»

Александр Шовсковский (fcdynamo.kiev.ua)Капитан киевского “Динамо” Александр Шовковский рассказал, от чего зависит его будущее в киевском клубе и футболе в целом.

 

“По окончании сезона у меня будет разговор с главным тренером, по факту разговора с главным тренером я буду разговаривать с президентом. Все будет зависеть от того, насколько я буду нужен главному тренеру. Я же не могу прийти к президенту и сказать: “Я хочу подписать контракт и еще играть год, два, три”. Главный тренер скажет: “Извините, мне игрок Александр Шовковский не нужен.

 

Я чувствую себя великолепно, я стал чемпионом в 13-й раз и забрал мяч на память. Конкуренция? Я никогда ее не боялся. Да, порой бывает тяжеловато. Но поверьте, в “Динамо” никто по возрастным качествам или наличию опыта за плечами не играет. Фамилии не играют. Играют те, кто показывает лучший уровень готовности на данный момент. И кто готов взять на себя лидерские качества и быть полезным команде. Исходя из этого, я буду разговаривать с тренерами. Я не хочу быть обузой или врагом своей любимой команде, которая сделала мне имя”, – сказал Шовковский в интервью программе “Профутбол”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: