Адриано ГАЛЛИАНИ: «В 98-м «Милан» финишировал 11-м, а в 99-м стал чемпионом, мы вернемся»

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани высказался относительно работы россонери в предстоящее летнее трансферное окно, а также заявил о намерениях команды вернуть утраченные позиции в итальянском и мировом футболе. Последний раз “Милан” был чемпионом Италии в сезоне-2010/11. За два тура до конца текущего сезона “Милан” находится на 10-м месте в Серии А.

 

“Нас ждет большая трансферная кампания, это точно. Когда ты руководишь таким престижным клубом, как “Милан“, нетрудно начать все с чистого листа. “Ювентус“, ставший чемпионом после седьмого места в Серии А, хороший тому пример. В 1998-м мы финишировали 11-ми, а в 1999-м выиграли Скудетто.

 

Сейчас у нас есть желание вернуться на вершину. У нас большие ожидания и серьезные намерения в предстоящее трансферное окно, мы плохо играли в этом сезоне, в следующем надеемся вернуться. За последние 10 лет мы трижды играли в финалах Лиги чемпионов, два из которых выиграли. На этот уровень мы хотим вновь выйти”, — приводит слова Галлиани Football Italia.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: