Александр БАБИЧ: «Без ударов голов не будет»

Александр Бабич (odessa-sport.info)Главный тренер одесского “Черноморца Александр Бабич прокомментировал в эфире канала Футбол 1 игру своих подопечных в матче с харьковским “Металлистом” (0:0).

 

-Александр, довольны ли вы ничьей?

– Доволен, как ребята отнеслись к установке на игру. Мы понимали, что с “Металлистом будет играть тяжело. Если бы перед матчем мне сказали, что мы сыграем в ничью, я был бы доволен. Но если смотреть объективно, вы видите, какие у “Металлиста” опытные и серьезные футболисты, то эта ничья была бы приятнее, если бы счет на табло был 2:2 или хотя бы 1:1.

 

– Это говорит о том, что проблемы в атаке остаются…

– Мы не можем пока забить, хотя моменты есть. Надо уверенней играть, не боятся бить по воротам, без ударов голов не будет. Было два-три хороших выхода в атаку, которые нужно было завершать, но чуть-чуть где-то не получается. В первой половине матча мы отдали инициативу, во втором тайме стали больше владеть мячом. Физически команда добавила в конце, и еще бы чуть нам времени, может быть, мы бы и додавили. Но, к сожалению, весь матч в таком темпе мы еще играть не можем.

 

– После матча вы остаетесь в Харькове?

Да, мы остаемся в Харькове. 24 мая у нас игра с “Ворсклой” в Полтаве, будем восстанавливаться. График достаточно плотный, сил потрачено очень много на игры и переезды, поэтому нужно правильно выстроить тренировочный и восстановительный процессы.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: