Джермейн ЛЕНС: «Я теряю мотивацию»

Джермейн Ленс (zn.ua)Полузащитник киевского “Динамо” Джермейн Ленс в интервью украинскому еженедельнику “Футбол” отметил, что уровень чемпионата Украины из-за войны сильно упал и стал неконкурентным. Эта ситуация футболиста очень расстраивает, так как он перестает получать от игры удовольствие и теряет мотивацию.

 

Чемпионат Украины стал менее привлекателен. И меня как амбициозного футболиста это огорчает. Если победы даются легко и без сопротивления, это перестает приносить удовольствие. Когда я пришел в “Динамо” два года назад, чемпионат был очень серьезным по уровню. “Металлист” был сильной командой, боровшейся за чемпионство. “Черноморец” выбил ПСВ из Лиги Европы.

 

Я не смогу назвать некоторые команды, но участие их в дальнейшем в чемпионате под большим вопросом. Чемпионат Украины больше нельзя назвать привлекательным зрелищем. Я приходил в “Динамо” с чувством, что буду играть в конкурентном чемпионате. Так оно и было в первый год. Сегодня же ситуация диаметрально противоположная. Я теряю мотивацию”, – передает слова Ленса Dynamo.kiev.ua.

 

Напомним, Ленс перешел в киевское “Динамо” в 2013 году, подписав с клубом четырехлетний контракт.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: