Анчелотти вернется в «Милан»

Карло Анчелотти (eurosport.ru)Испанская сказка “папы Карло”, похоже, близится к концу. БолельщикиРеала” недовольны сезоном, по итогам которого их любимцы остались без трофеев, и требуют наказать виновных. Флорентино Перес, которому так же достается на орехи, наверняка пожертвует фигурой Карло Анчелотти, тем более, что отношения босса и тренера давно зашли в тупик. По последним сообщениям из СМИ, “Реал” свое будущее связывает с Рафаэлем Бенитесом – тренером, который недавно привозил в Украину итальянский “Наполи“, но вернулся на щите.

 

Но и Анчелотти не останется у разбитого корыта. Итальянского специалиста уже зовут назад на родину в тренерское кресло “Милана”, – информирует gazzetta.it. Правда, Сильвио Берлускони не сможет потянуть контракт папы Карло, если тот не сумеет полюбовно договориться с “Реалом“. Соглашение Анчелотти с королевским клубом действительно до 2016 года, и в случае досрочного разрыва по инициативе тренера, предусмотрена приличная компенсация. “Милан“, намеревающийся нынешним летом “поживиться” на трансферном рынке, чтобы вернуть былую славу, не готов к непредусмотренным денежным тратам.

 

Напомним, Анчелотти уже работал с “Миланом” на протяжении восьми лет. Тот период был весьма успешным. А вот у последователей папы Карло – Леонардо, Аллегри, Зеедорфа и Индзаги – дела шли туго.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: