Пол СКОУЛЗ: «Если де Хеа уйдет, «МЮ» следует приобрести Чеха»

Бывший полузащитник “Манчестер ЮнайтедПол Скоулз считает, что голкипер “ЧелсиПетр Чех смог бы заменить в составе “красных дьяволов” Давида де Хеа, на которого претендует “Реал“.

 

“Если де Хеа уйдет, то “Юнайтед” следует подписать Петра Чеха. Помню, какое влияние на команду оказал Эдвин ван дер Сар, когда пришел в клуб в 2005-м. После ухода Шмейхеля манкунианцам было тяжело найти нового вратаря, который бы уверенно командовал обороной. Ближе всех к тому, кого искал клуб, был Бартез. Эдвин пришел к нам уже сложившимся голкипером. Он выигрывал Лигу чемпионов, в течение четырех лет выступал в Премьер-лиге в составе “Фулхэма”, а затем провел шесть потрясающих сезонов в “МЮ”.

 

Ему было почти 35 лет, когда он подписал контракт с “Юнайтед”. Чеху лишь недавно исполнилось 33 года, и потенциально Петр способен отыграть те же шесть лет в составе “красных дьяволов”. Никаких проблем у него здесь не возникнет, и у “Юнайтед”, если вдруг команда все-таки лишится де Хеа, есть хороший запасной вариант”, — написал Скоулз в своей колонке на сайте Independent.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: