Судьба Эллардайса решится в понедельник

Сэм Эллардайс (zimbio.com)Сэм Эллардайс сообщил, что в ближайший понедельник он узнает, останется ли главным тренером “Вест Хэма“.

 

Второй сезон кряду “Большой Сэм” находится под серьезным давлением – не всех устраивает стиль, исповедуемый Эллардайсом, пускай он и гарантирует клубу комфортное место в середине таблицы.

 

Желание владельцев Дэвида Салливана и Дэвида Голда превратить “Вест Хэм” в нечто большее, нежели крепкий середняк Премьер-Лиги, может побудить их к смене тренера – слухи о желании “молотобойцев” пригласить другого специалиста ходят уже не первый месяц.

 

Благо сейчас у “Вест Хэма” есть возможность расстаться с Эллардайсом без какой-либо компенсации ввиду истекающего контракта. На следующий день после заключительного матча сезона Сэм узнает, что решили владельцы.

 

“Я не буду присутствовать на встрече, с владельцами поговорит мой агент. Поскольку сезон заканчивается так поздно, я использую возможность, чтобы отправиться в Испанию с внуками. Чему быть, тому быть”.

 

“Я надеюсь, это не последний мой матч, но мы увидим. Ситуация разрешится на следующем неделе, поэтому давайте дождемся. Решение будет принято в понедельник – так или иначе”, – цитирует Эллардайса Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: