Роман САНЖАР: «Иса сегодня не играл, а делал одолжение»

Роман Санжар (olimpik.com.ua)Главный тренер “Олимпика” Роман Санжар прокомментировал поражение своей команды в матче 25-го тура с “Волынью” (1:3).

“Проиграли закономерно. Первый тайм получился классическим: мы создали моменты, но не хватило мастерства, не забили, и “Волынь“, не имея моментов, выжала максимум. Мы им помогли в этом, вместо того, чтобы разогнать атаку, отдали передачу назад. Квалифицированные футболисты “Волыни” забили гол. В перерыве поговорили, настроились, Семенина хорошо вышел, а Лысенко забил хороший гол.

Иса сегодня не играл, а делал одолжение. Я ему это высказал в перерыве и после игры. Сытник вышел не очень хорошо, мы ослабли. Считаю, что проиграли закономерно.

Команда поделилась на тех, кто хочет, но не может, и тех, кто может, но уже в отпуску. Только маленькой группе футболистов удалось сохранить свое лицо, но ей тяжело тянуть всю команду. Мы ждем межсезонье и будем делать выводы.

Будет ли играть “Олимпик” в Премьер-лиге в следующем сезоне? Обязательно! Буду ли я тренером? Спросите у президента, у меня желание есть”, – сказал Санжар в интервью телеканалу “Футбол 2″.

Источник: footboom.com